<oembed><version>1.0</version><provider_name>Controlli DCL</provider_name><provider_url>https://www.dcl-controls.com/it_it/</provider_url><author_name>DCL &#x534E;&#x6613;&#x667A;&#x63A7;</author_name><author_url>https://www.dcl-controls.com/it_it/author/admin</author_url><title>DC-EFM100 &#x7535;&#x78C1;&#x6D41;&#x91CF;&#x8BA1;</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="2QSHRICk2D"&gt;&lt;a href="https://www.dcl-controls.com/it_it/flow-measurement/dc-efm100"&gt;DC-EFM100 &#x7535;&#x78C1;&#x6D41;&#x91CF;&#x8BA1;&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.dcl-controls.com/it_it/flow-measurement/dc-efm100/embed#?secret=2QSHRICk2D" width="600" height="338" title="&#x201C;DC-EFM100 &#x7535;&#x78C1;&#x6D41;&#x91CF;&#x8BA1;&#x201D; &#x2014; &#x6B66;&#x6C49;&#x534E;&#x6613;&#x5B98;&#x7F51; - DCL &#x534E;&#x6613;&#x667A;&#x63A7;" data-secret="2QSHRICk2D" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;